Без очков из "Лужников"

Первенство России среди команд Третьего дивизиона, зона "Москва". 8-й тур
30 мая 2016 г. ОК "Лужники"

ФШМ - "СТРОГИНО-М" - 2:0 (0:0)    ВИДЕООБЗОР    -   ВИДЕОЗАПИСЬ

В первом тайме нашим ребятам приходилось много терпеть, большую часть времени играть без мяча. Желто-синие неплохо оборонялись и успешно без паники выходили вперед. Строгинцам можно поаплодировать, если участь то, что в воротах играл Никита Копылов, юноша 2001 года рождения, а на одном из флангов обороны действовал его одногодка Михаил Тетерин. Ребята дебютировали в сложном матче и достойно себя проявили!

Во втором тайме при счете 0:0 великолепный шанс "взять ворота" был у Данило Ардзинба, но огорчить хозяев он не сумел. В середине тайма после неудачного отскока мяча соперник открыл счет. Удвоили свое преимущество футболисты ФШМ с помощью пенальти.

Следующий матч подопечные Дениса Евсикова проведут уже в пятницу, 2 июня. Желто-синие примут "Приалит" на своем домашнем стадионе "Янтарь". Стартовый свисток прозвучит в 17:30.