Сыграли с командами "Локомотива"

Летнее первенство Москвы - 2017 | Клубная Лига | 10 тур
25 июня. Стадион "Янтарь".

"СТРОГИНО" - "ЛОКОМОТИВ"

В играх младших коллективов завязалась нешуточная борьба. Обе наша команды - 2007 и 2006 годов рождения - пропустили первыми, но не сложили оружия, стараясь переломить ход событий. Ребятам Геннадия Скляра улыбнулась футбольная удача - они отыгрались, а могли и победить, если бы использовали очень перспективный свободный удар. Футболисты Дениса Евсикова также стремились победить, но их мяч не был засчитан из-за возможного "положения вне игры", а обидный автогол перечеркнул шансы даже на ничью. В матче команд 2005 года рождения соперник смотрелся сильнее в этот день и смог одержать победу, а вот второй состав навязал приличную борьбу с ничейным исходом.

Очень крупно уступили наши игроки 2004 года рождения, но их сложно упрекнуть в чем-то. Ребята Александра Лактионова старались играть с акцентом на атаку. В первом тайме у них получалось создавать хорошие ситуации и при этом тыл был надежно защищен. Да, гости забили в первом тайме, но сделали его просто фантастическим ударом со штрафного, а наши ребята свои моменты не использовали. В начале второго тайма гости увеличили преимущество с помощью пенальти, а через минуту забили с игры, обеспечив себе превосходство до конца встречи.

Не были "мальчиками для битья" футболисты "Строгино-2003", ведомые Михаилом Шумилиным. Несмотря на то, что соперник открыл счет в дебюте матча, игра не стала для него "легкой прогулкой". После некоторых попыток, желто-синие все-таки сравняли счет - плотный удар в верхний угол на счету Дунаева! Во втором тайме "железнодорожники" использовали свои наработки для того, чтобы еще дважды поразить ворота строгинцев. В ответ у нас был момент для возвращения интриги, но автор первого гола в своей второй попытке не попал в ближний угол.

Отметим, что встречи коллективов 2001 и 2002 годов рождения перенесены на более поздний срок из-за участия наших гостей в финальном этапе первенства России, а поединок юношей 2000 года рождения уже состоялся ранее.

Результаты и обзор:

Команды 2007 г.р.: "Строгино" - "Локомотив"   - 1:1  (Стеснягин)
II состав - 0:3

Команды 2006 г.р.: "Строгино" - "Локомотив"   - 0:2
II состав - 0:1

Команды 2005 г.р.: "Строгино" - "Локомотив"    - 0:5
II состав - 1:1 (Назаркин).

Команды 2004 г.р.: "Строгино" - "Локомотив"   - 0:6 (0:1)   ВИДЕОЗАПИСЬ -  ВИДЕООБЗОР
Голы: автогол, Месхетели.

Команды 2003 г.р.: "Строгино" - "Локомотив"   - 3:0 (3:0)   ВИДЕОЗАПИСЬ -  ВИДЕООБЗОР