"Строгино" - ЦСКА: положение наших команд и расписание тура

На выходных желто-синие проведут матчи предпоследнего тура столичного первенства, сезона 2017 года. Наше отделение подходит к туру против ЦСКА на 6-м месте общего зачета. В предыдущем туре желто-синие поделили очки с "Локомотивом-2", который расположился на 7-й позиции.

В матчах с "железнорожниками" зачетные баллы в копилку нашей школы принесли победы строгинцев 2000 и 2004 годов рождения. Младшие победили с минимальным счетом в равной, интересной борьбе. Единственный мяч отправил в ворота гостей во втором тайме Кирилл Ивачкин. Если говорить про без пяти минут выпускников, то тут успех желто-синих значительно весомее: подопечные Геннадия Скляра разгромили неудобного соперника, забив при этом два мяча в меньшинстве. Открыл счет Роман Титаренко, а следом красивым ударом со штрафного смахнул паутину из верхнего угла Михаил Стрельник. Он же получил красную карточку и покинул поле раньше срока при счете 2:1 в пользу "Строгино". Неравенство в составах не смутило нашу команду. Во втором тайме желто-синие еще дважды поразили ворота - "дубль" на счету Данилы Янова

Помимо двух побед, одна зачетная встреча завершилась вничью - в игре юношей 2002 года рождения. Желто-синие вели в счете, контролировали ход событий, но единственный мяч, забитый Даниилом Дмитриевым и минимальное преимущество строгинцев оставляло надежды гостям. И в концовке "Локомотив-2" все-таки смог сравнять счет - 1:1.

Еще два матча завершились поражением. Наши ребята 2003 года рождения допустили непоправимые ошибки в обороне, позволившие сопернику открыть счет в дебюте матча, а в конце первого тайма закрепить свой успех. Во втором тайме мяч оказался в воротах Димида Халявицкого в третий раз. А наша команда в день огорчить соперника не смогла - 0:3.

В матче юношей 2001 года рождения спортивная борьба проходила на всех участках поля. Оборона обеих команд в тот день действовала успешнее атаки. Как результат - не так много опасных моментов. Гости использовали один из своих подходов, а вот желто-синие результативную атаку так и не провели - 0:1.

Если говорить о положение дел зачетных команд "Строгино" отдельных возрастов, то ситуация складывается такая:

Наша команда 2000 года рождения занимает пятое место, а позади в трех очках идет ЦСКА. Очный матч с "армейцами" - это по сути игра за 5-6 место. На четвертое место желто-синие смогут претендовать, если обыграют ЦСКА и ФШМ, а идущие четвертыми чертановцы в свою очередь оба матча проиграют.

В турнирной таблице команд юношей 2001 года рождения ясности пока нет. Строгинцы находятся на шестом месте, выше - "Чертаново" с преимуществом в три очка, ниже - "Торпедо" и ФШМ с отставание также в три очка. Именно эти коллективы и разыграют места с 5 по 8.

Среди команд 2002 года рождения строгинцы делят 7-8 место с "Локомотивом-2". Выше седьмого желто-синие уже подняться не смогут, но и ниже восьмого не опустятся ни при каких обстоятельствах.

В турнирной таблице команд 2003 года рождения, желто-синие занимают восьмое место и походе на этой позиции наши ребята и останутся в этом сезоне.

Наша команда 2004 года рождения сейчас занимает шестое место и скорее всего его уже не уступят. Правда, подняться выше не смогут.

Летнее первенство Москвы - 2017 | Клубная Лига | 16 тур
"СТРОГИНО" - ЦСКА

Завтрашние встречи против "армейцев" пройдут на поле стадтона "Янтарь". Свои матчи проведут все коллективы, кроме команд 2000 и 2002 года рождения, игры которых состоятся позднее.

Планируется видеотрансляция поединков 2001, 2003, 2004 годов рождения. Смотрите на нашем сайте в разделе ТВ-КАНАЛ.

Расписание:

14 октября. Стадион "Янтарь" (ул. Маршала Катукова, 26).
Команды 2007 г.р. - 10:00 (второй состав - 11:00)
Команды 2006 г.р. - 10:00 (второй состав - 11:00)
Команды 2005 г.р. - 12:30 (второй состав - 13:30)

Команды 2004 г.р. - 15:00
Команды 2003 г.р. - 16:30
Команды 2001 г.р. - 18:10

А команды 2002 года рождения проведут свой матч на стадионе "Октябрь" - доигровка первого круга начнется в 11:30.