Обыграли в стартовом матче "Динамо Кущевская"

Первенство России по мини-футболу (игроки 2004-05 гг.р.). Финальный турнир. Групповой этап
16 марта. База "Изумрудное" (Нижегородская обл.).

"Строгино" - "Динамо Кущевская" (Краснодарский край) - 4:1 (1:0)
Голы: Клиновский (2), Дадаханов, Месхетели.

Состав: Панов Валерий (вр), Романков Николай (вр), Камочкин Мурад, Месхетели Александр, Кузнецов Евгений, Дадаханов Ихтиер, Гогун Лаврентий, Смирнов Тимофей, Нижельский Илья, Клиновский Игорь

Предтурнирное волнение сказалось, особенно было заметно в первом тайме. Обе команды старались действовать осторожно, наверняка. Наши ребята смотрелись немного лучше и заслуженно повели в счете - отличился Игорь Клиновский. Во втором тайме игра немного раскрылась, моментов стало больше, а реализация - выше. Снайперы нашей команды Александр Месхетели и Иха Дадаханов довели счет до 3:0. Соперник один мяч отыграл, но последнее результативное действие все-таки осталось за подопечными Алексея Савченко: четвертый гол и "жирная точка" во встрече - у автора "дубля", Игоря Клиновского.

В параллельном матче нашей группы "Б" команда "Синтур-Буревестник" (Екатеринбург) обыграла  "Славатор" (Ленинградская обл.) со счетом 8:1.

Завтра, в матчах 2-го тура групповой стадии, "Строгино" встретится со "Славатором" (начало в 18:00), а "Динамо Кущевская", соответственно, с "Синтур-Буревестник".