Проиграли казанцам

Первенство России по мини-футболу (игроки 2004-05 гг.р.). Финальный турнир. Матч за 9-12 места
20 марта. База "Изумрудное" (Нижегородская обл.).

"Строгино" - ДЮСШ "Вахитовская" (Казань)  - 4:6 (3:2)
Голы: Дадаханов, Смирнов, Месхетели, Нижельский.

Состав: Панов Валерий (вр), Романков Николай (вр), Камочкин Мурад, Месхетели Александр, Кузнецов Евгений, Дадаханов Ихтиер, Гогун Лаврентий, Смирнов Тимофей, Нижельский Илья, Клиновский Игорь.

Встреча началась "холодным душем" - казанцы открыли счет уже на исходе второй минуты. А спустя еще пять минут Иха Дадаханов после сольного прохода сквозь трех оппонентов точно пробил в дальний угол. Сравняв счет, желто-синие еще активнее пошли вперед и добились своего: Тимофей Смирнов взял игру на себя, обыграл защитника и отправил мяч мимо вышедшего из створа вратаря. На 16-й минуте после хитрого розыгрыша штрафного удара и "щелчка" Ильи Нижельского счет стал 3:1.

К сожалению, соперник практически сразу один мяч отыграл, а на первых минутах второго тайма вовсе сравнял счет - 3:3. Александр Месхетели опять вывел желто-синих вперед, но и соперник свой шанс использовал: за 10 минут до завершения игры на табло зажглись две четверки. Неустойчивое равновесие, борьба на всех участках поля, моменты у обеих сторон - так можно описать заключительный отрезок матча. Развязка наступила за две минуты до сирены - казанская команда провела в наши ворота пятый мяч, а практически сразу - еще один.

Завтра желто-синие сыграют за 11-е место против ДЮСШ №6 (Норильск), которая сегодня уступила СК "Дагестан". Начало игры назначено на 9:30.