Наша команда вернулась в Москву

Строгинцы гостили в Краснодарском крае с 11-го и 24-е марта. За это время желто-синие провели интенсивный тренировочный процесс, а также сыграли в шести контрольных матчах. Все спарринги вместились в три игровых дня.

Заключительные встречи сбора прошли в пятницу, 23-го марта. Наша команда сыграла с местным коллективом "Кубанская Корона", а также с ФК "Оренбург-2" (ПФЛ, группа "Урал-Поволжье").

Состав в матче с кубанцами был таким: Григорян, Куфтин, Волков, Рыжов, Сычев, Котов, Парфенов, Борсук, Лелюхин, Погорелов, Поликарпов. Встреча завершилась со счетом 1:1. Забитый мяч на счету Максима Куфтина.

Во второй контрольной игре дня с профессиональной командой из Оренбурга, тренерский штаб "Строгино" выставил следующий состав: Скопцов, Куфтин, Пшеничников, Яцков, Суворов, Небиеридзе, Руденко, Устинов, Ардзинбы, Парфёнов, Поликарпов. В этом поединке желто-синие уступили со счетом 1:2 (Руденко). Наш спарринг-партнер забил победный мяч на последних минутах.

Тренировки у "Строгино" возобновятся 28-го марта в расположении клуба.

Напомним, что весенний период первенства стартует 7-го апреля домашним матчем против ФК "Зоркий" (Красногорск).