Сыграли с академией "Динамо"

Летнее первенство Москвы-2018 | Клубная Лига | 1 тур
14-15 апреля. Стадионы "Рублево" / "Новогорск -Динамо"
"ДИНАМО" - "СТРОГИНО"

На прошедших выходных строгинцы открыли для себя новый летний сезон матчами с одним из претендентов на медали в общем зачете - академией "Динамо". Состоялись игры всех зачетных коллективов (2001-2005 гг.р.), а также встреча футболистов 2007 года рождения, а ребята 2006 и 2008 годов рождения начнут свое выступление позже - их матчи были перенесены.

Строгинцы 2007 года рождения ожидаемо для себя (стремление к победе не отнять!) и неожиданно для многих других не только навязали спортивную борьбу, но и одержали победу, забив свой мяч и сохранив свои ворота в целостности. Так, подопечные Геннадия Скляра, сыграв в субботу на поле нашей базы в Рублево, удачно открыли тур. Все остальные матчи - зачетные - состоялись на следующий день уже в расположении "Динамо" в Новогорске.

Нужно сказать, наши команды проявили себя хорошо на фоне серьезных оппонентов, а тренеры получили пищу для размышлений. Футболисты "Строгино" 2005 года рождения, хоть и пропустили четыре мяча, но на свой гол наиграли, особенно смотря на их действия в первой половине второго тайма. Наши игроки 2004 года рождения сами себе создали проблемы и с большим напряжением вышли из тяжелого положения, сыграв вничью, уступая 0:2. Хорошо поборолись строгинцы 2003 года рождения. Они сравняли счет, были близки ко второму, опять пропустили в начале второго тайма, не забили свой момент, но все равно уходили с поля с высоко поднятой головой. Не со всем с футбольным счетом завершился матч юношей 2002 года рождения. Наши ребята в дебюте дважды забили, но не удержали преимущество на фоне яростно атакующего соперника. Разменялись очками старшие юноши - футболисты 2001 года рождения.