Первенство России среди любительских команд (III Дивизион) | Сезон 2018 | 6 тур

Голы: Титаренко, 19 (1:0); Федоров, 52 (1:1).

Предупреждения: Руденко, 78 (неспорт. поведение) Земляков, 69 (грубая игра) Филатов, 90 (грубая игра).

Удаление: -

Состав "Строгино-М": Решетняк (вр), Архипов (Раткевич, 59), Головня, Емельянов (Артамонов, 51), Ивакин (к), Маслов, Моргунов, Морев (Филатов, 67) , Руденко (Чирикбая, 90), Стрельник (Агаев, 90), Титаренко (Земляков, 65).
Запасной: Рябец (вр).

Тактика на игру против ФШМ - одного из лидеров турнирной таблицы - заключалась в организации плотной обороны и выбегании группы футболистов в быстрые атаки. При позиционных атаках наши ребята старались использовать длинные передачи вперед на нападающих. План на игру принес результат на 19-й минуте, когда Илья Архипов выиграл мяч после длинной передачи, Михаил Стрельник подобрал "игровую сферу" и вывел Романа Титаренко один на один с вратарем. Нападающий хладнокровно перебросил мяч через вратаря - 1:0.

Команда ФШМ отыгралась спустя семь минут после начала второго тайма - серия ошибок наши футболистов позволили сопернику сравнять счет.

Вплоть до окончания матча, моменты с хорошей периодичностью возникали то у одних ворот, то у других. Гости были активнее в атаке, но извлечь выгоду из этого они не смогли.