ВИДЕОЗАПИСИ ИГР И ОБЗОРЫ - НА НАШЕМ ЮТУБЕ

Летнее первенство Москвы-2018 ("Клубная Лига"). 5 тур
12-13 мая. Стадион "Октябрь"
ЦСКА - "СТРОГИНО"

Летнее первенство стало по-настоящему летнем - с высокой температурой и жарким солнцем. Все матчи тура прошли именно в таких условиях.  Свои поединки провели все коллективы за исключением, перенесенных на более поздний срок, встреч игроков 2005 и 2008 годов рождения. А наши юноши 2003 года рождения уже провели свой матч, проиграв со счетом 0:5.

Итак, открыли череду матчей с "армейцами" наши футболисты 2004 года рождения. Получилось более чем удачно. В равном футболе с обоюдными возможностями судьбу встречи решило индивидуальное действие Германа Резкова, который на 55-й минуте подхватил мяч, отправленный ему Поповым, прошел с ним вдоль лицевой и неожиданным ударом с острого угла заставил капитулировать вратаря соперника - 1:0.

В субботу же состоялся еще один поединок - юношей 2001 года рождения. В этом матче повезло уже "армейцам". Они открыли счет на первых минутах второго тайма, а на 59-й минуте удвоили свое преимущество.

В воскресенье игровой тур продолжился. Утром были сыграны матчи с участием футболистов младших возрастов. Наши ребята поборолись, но одержать победы не удалось.

Завершали уик-энд команды 2002 года рождения. Футбол получился интенсивным, интересным для болельщиков. Наши футболисты открыли счет на 5-й минуте с помощью автогола после подачи Данилы Чернышева. "Армейцы" сравняли уже через минуту, были близки забить еще - каркас наших ворот дважды принимал удар на себя. Желто-синие перетерпели давление и ответили результативной атакой, а Никита Громик с помощью удара головы во второй раз вывел нашу команду вперед. Хозяева отыграли вновь - на последних секундах первого тайма. По ходу второй "сорокаминутки" моменты были у обеих сторон, но забили  "армейцы" на 68-й минуте, а в заключительном отрезке встречи "положили" и четвертый мяч.

Результаты игр 12-13 мая:

Команды 2007 г.р.: ЦСКА - "Строгино" - 3:0 (2-й состав - 7:0)

Команды 2006 г.р.: ЦСКА - "Строгино" - 1:0 (2-й состав - 3:0)

Команды 2004 г.р.: ЦСКА - "Строгино" - 0:1 (0:0)
Гол: Резков.

Команды 2002 г.р.: ЦСКА - "Строгино" - 4:2 (2:2)
Голы: автогол, Громик.

Команды 2001 г.р.: ЦСКА - "Строгино" - 2:0 (0:0)