-------> ВСЕ ФОТОГРАФИИ

Летнее первенство Москвы-2018 ("Первая Лига"). 10 тур
6-7 июня. Стадион "Янтарь".
"СТРОГИНО-2" - ФШМ-2

В середине недели на поле стадиона "Янтарь" сошлись вторые отделения "Строгино" и ФШМ. В среду матчи провели "зачетные" команды, а сегодня, в четверг, выявляли сильнейшего младшие  возраста.

Каждая игра проходила по своему сценарию. Наши футболисты 2005 года рождения в боевом матче прервали свою 6-ти матчевую беспроигрышную серию, но  вся борьба за медали еще впереди.

Уверенно сыграли юноши 2004 года рождения. Форварды Максима Кузьмина на двоих создали 5-6 хороших моментов, три из которых реализовали.

В игре команд 2003 года рождения преимущество захватывала то одна сторона, то другая. Гости открыли счет, но ребята Александра Голивца еще до перерыва вышли вперед, забив дважды. Во втором тайме удача сопутствовала сопернику, который реализовал свои шансы, "вырвав" победу.

Обе старшие команды - юношей 2002 и 2001 годов рождения - сыграли вничью. Наши футболисты 2002 года рождения первыми провели результативную атаку, но практически сразу позволили гостям сравнять, а вот ребята 2001 года рождения отыгрались во втором тайме, пропустив в первом, поделив очки с одним из лидеров турнирной таблицы.