Григорян
Испания
COTIF-2018
Сборная России (U-20)

Григорян помог юношеской сборной России победить Катар и выйти в полуфинал COTIF-2018

Вратарь "Строгино" Вячеслав Григорян принял участие и в третьем матче проходящего в Испании международного турнира "COTIF-2018", в котором сборная команда России U-20 обыграла Катар со счетом 3:0 (видеообзор) и досрочно квалифицировалась в полуфинал соревнования. Наш голкипер вышел в стартовом составе и уступил свое место в середине второго тайма, на 61-й минуте, уже после того, как все три гола состоялись.

Напомним, что россияне в двух предыдущих матчах были сильнее Морокко (4:3) (видеообзор) и "Валенсии" (6:0) (видеообзор). А четвертый, заключительный поединок групповой стадии, который не имеет турнирного значения из-за досрочного попадания нашей сборной в полуфинал, состоится завтра, 4-го августа против Уругвая.