Сборная России U-17
УТС
Испания

Агалаков забил испанцам

Юношеская сборная России (игроки 2001 года рождения) провела на учебно-тренировочном сборе первый из двух контрольных матчей против Испании U-16. Для Александра Кержакова - это дебют во главе команды и тренерский дебют в принципе. Встреча состоялась вчера, 19-го августа, в городе Сан-Педро-дель-Пинатар, в 22.00 по московскому времени.

Нападающий нашего клуба Владислав Агалаков, вызванный в состав сборной, вышел на поле сразу после перерыва, когда россияне проигрывали 0:1, сравнял счет на 53-й минуте эффектным ударом из штрафной площади, оставив не у дел двух защитников и вышедшего на перехват вратаря. А на 78-й минуте наша сборная дожала испанцев, заставив ошибиться в обороне и совершить автогол - 2:1

Второй матч против сборной Испании U-16 запланирован на 21-е августа, начало в 20:00 мск.

Поздравляем Владислава с таким результативным дебютом и желаем продолжать в том же духе!