Васильев
Первенство России
МРО

Москва - Санкт-Петербург: классический финал

Столичная сборная, не потерявшая ни очка на групповой стадии, уверенно сыграла и в полуфинальном матче против команды Приволжья. Москвичи уже в первом тайме обеспечили себе решающее преимущество, отправив в ворота соперника три безответных мяча. Во втором тайме зрители забитых голов не увидели, что вполне устроило наставника сборной Москвы Алексея Носникова и его футболистов.

К сожалению, получивший повреждение приводящей мышцы бедра в прошлом матче Артем Попов остался вне заявки, а другой строгинец, Иван Васильев, вышел на замену в заключительном отрезке встречи.

Первенство России среди команд МРО (2004 г.р.) | 1/2 финала
23 августа | Белгород
МОСКВА - ПРИВОЛЖЬЕ - 3:0 (3:0)
Голы: Бабаев-2, Иванов.

Завтра состоится финальный матч, в котором компанию сборной Москвы составит извечный спортивный соперник - сборная Северо-Запада, обыгравшая в 1/2 финала команду ЮФО/СКФО со счетом 5:1.

Время начала поединка за титул - 12:00. Официальный youtube-канал РФС покажет финал в прямом эфире.