Первенство России
МРО
Белгород

Сборная Москвы - серебряный призер Первенства России МРО

Сборная Москвы, составленная из игроков 2004 года рождения, под руководством Алексея Носникова, завоевала второе место Первенства России МРО, проиграв в титульном поединке сверстникам из Северо-Запада со счетом 1:2.

В финале встретились лучшие команды турнира, не уступившие до решающего матча ни разу. Столичные футболисты и вовсе набрали максимальное количество очков во время своего движения по сетке соревновании.

Строгинец Артем Попов, получивший повреждение в заключительном матче групповой стадии, не смог принять участие в полуфинале, а также остался за бортом финальной игры. Иван Васильев в этих матчах участие принял, но сыграл немного, выходя на замену в заключительном отрезке встреч.

Сам матч получился боевым. Футболисты Северо-Запада открыли счет на 6-й минуте, москвичи отыгрались на 12-й. Бурный старт перешел в борьбы за инициативу, в которой обе стороны имели шансы, но больше забить в первом тайме не смогли.

Во второй половине встречи, на 52-й минуте, соперники провели успешную атаку по центру, немного помог удачный для них отскок, позволивший нападающему выйти один на один с вратарем и точно пробить в угол. Сколько сборная Москвы ни старалась снова сравнять счет, "вытащить" игру не удалось.

Первенство России среди команд МРО (2004 г.р.) | ФИНАЛ
МОСКВА - СЕВЕРО-ЗАПАД - 1:2 (1:1)
Гол: Голиков.

А в матче за 3-е место победу праздновала сборная ЮФО/СКФО, переигравшая команду Приволжья со счетом 1:0.

Поздравляем футболистов и тренерский штаб сборной Москвы с серебряными медалями Первенства России!