Просмотр
Отбор
ФК Строгино
Спортивная школа

Итоги просмотра 8-го сентября

Итоги просмотра 8-го сентября

Подводим итоги просмотра в нашу спортивную школу, который состоялся 8-го сентябре в дворце спорта "Янтарь".

Отметим, что ранее, 1-го сентября одновременно на стадионе "Янтарь" и спорткомплексе "Рублево" прошел масштабный просмотр, результаты которого представлены в следующих материалах:

Итоги селекционного отбора. Часть 1.

Итоги селекционного отбора. Часть 2 (основная).

Правила зачисления / список документов смотрите на нашем сайте в разделе "Документы". Скачать Правила можно ЗДЕСЬ.


ИТОГИ СЕЛЕКЦИОННОГО ОТБОРА. 8 СЕНТЯБРЯ.


2013-2012 гг.р.

В этом возрасте имеем право набирать только платные группы. 

Приглашаем в группу следующих футболистов:

1. Бельков Семен 
2. Бельков Федор 
3. Ананьев Роман 
4. Воденко Андрей 
5. Мирзаев Святослав 
6. Варенков Глеб 
7. Данилов Радомир 
8. Данилов Миролслав 
9. Абрамов Святослав 
10. Штырлин Егор 

Дни занятий: Вторник, Четверг 
Время занятий: с 10.00 до 11.00 
Место занятий: стадион «Янтарь» 
Тренер: Шигидин Александр Александрович.


2011 г. р.

По итогам просмотра 8-го сентября мы приглашаем отобранных футболистов в бесплатные группы:

Пять футболистов пополняют группу под руководством тренера Дмитрия Николаевича:

1. Воробьев Илья 
2. Афонин Матвей
3. Мельников Артем
4. Стариков Леонид 
5. Дергачев Даниил 

Дни занятий: Понедельник, Среда 
Время занятий: с 15.45 до 17.00 
Место занятий: стадион «Янтарь» 
Тренер: Смирнов Дмитрий Николаевич.


Двенадцать юных спортсменов направляются в группу тренера Дмитрия Станиславовича:

1. Масляков Андрей 
2. Дубань Игорь 
3. Погоремицер Валерий 
4. Власов Дмитрий 
5. Мельников Артем 
6. Осяев Степан 
7. Яшин Максим 
8. Мелихов Егор 
9. Малыгин Иван 
10. Гусев Никита 
11. Гайнов Алексей 
12. Застовной Матвей 

Дни занятий: Вторник, Четверг 
Время занятий: с 15.30 до 17.00 
Место занятий: стадион «Янтарь» 
Тренер: Душин Дмитрий Станиславович.


2010 г.р.

Приглашаем в команду отделения "Строгино-2" (бесплатная группа) следующих футболистов:

1. Подковыров Савелий 
2. Демидов Андрей 
3. Бирюков Никита 
4. Попов Матвей 
5. Жукова Лада 
6. Черкезия Нестор 
7. Трофимов Данила  

Дни занятий: Понедельник, среда, пятница.
Время занятий: с 15.30 до 17.00 
Место занятий: стадион «Рублево» 
Тренер: Жулин Федор Владимирович.


2009 г. р.  

Приглашаем в команду отделения "Строгино-2" (бесплатная группа) следующих футболистов:

1 Полбенников Валерий 
2 Блохин Ярослав 
3 Вахратян Артем 
4 Ветров Ярослав 
5 Саенко Иван 
6 Анисимов Вячеслав 

Дни занятий: Понедельник, среда, пятница.
Время занятий: с 15.30 до 17.00 
Место занятий: стадион «Рублево» 
Тренер: Бочков Андрей Николаевич.


Если у вас остались вопросы – звоните 8 (499) 727-40-05 по будним дням с 10.00 до 17.00.