"Чертаново-2" - "Строгино-2": результаты 23-го тура "Первом Лиги"

Летнее первенство Москвы-2018 ("Первая Лига"). 23 тур
22-23 сентября. Расположение "Чертаново".
"ЧЕРТАНОВО-2" - "СТРОГИНО-2"

Выходные для нашего второго отделения сложились удачно. В сухом остатке: победы, ничьи и только одно поражение. Наши старшие коллективы, результаты которых формируют очковых баланс (2005-2001 гг.р.), в непростых матчах проявили свой характер и умение "переламывать" ход событий, добиваться результата.

С хорошим, играющим соперником столкнулись наши юноши 2005 года рождения, которые сами любят действовать с акцентом на атаку. Обе стороны плели свои комбинации, а в итоге счет получился равным. Отметим, что несмотря на паритет в силах, желто-синие забили гол первым, а соперник отыграл буквально на последних минутах - 1:1.

Набрала ход наша команда 2004 года рождения, а Михаил Сазонов уже как минимум пятый мяч не уходит с поля без увеличения своего лицевого счете. В субботу лучший бомбардир первенства по своему году оформил "хет-трик", обеспечив решающее преимущество своей команде уже в первом тайме. Во втором тайме Петров стал автором четвертого мяча желто-синих. Хозяева после этого размочили счет, забили второй мяч, ставший заключительным.

Еще две ничьи - со счетом 1:1 - были зафиксированы во встречах юношей 2003 и 2002 годов рождения.

Настоящим украшением дня, проявлением крепкого характера стала встреча команд 2001 года рождения. Парни Вячеслава Медведева, которые борются за золотые медали, к 9-й минуте уступали сверстникам-чертановцам со счетом 0:2, сильно усложнив себя жизнь. Но поражение явно не ходила в планы желто-синих. В первом тайме наши ребята отыграли первый гол, а в начале второго выровняли цифры на табло. Не снижая обороты, следом отправили в воротах хозяев третий и четвертый мяч.