Янов
ЦСКА

Янов принес победу ЦСКА в "столичном дерби"

Воспитанник нашего клуба, ныне выступающий за ЦСКА, 18-летний Данила Янов поразил ворота "Локомотива" и принес молодежному составу "армейского" клуба победу в первенстве, которая вернула их на первое место.

Как и многие предыдущие матчи молодежного первенства РФПЛ, встречу с "железнодорожниками" ударный полузащитник родом из "Строгино" начал в стартовом составе. Встреча получила непростой, а ее судьбу решил один эпизод, произошедший в начале второго тайма, на 48-й минуте. Данила Янов откликнулся на верховую передачу в штрафную, первым движением укротил мяч, а вторым послал его в ближний угол - 1:0. С таким счетом игра и закончилась.

--------------> ОБЗОР ИГРЫ

Отметим, что за короткое время Данила Янов стал важным игроком для "молодежки" ЦСКА. Он принял участие в 9 играх нынешнего первенства, отметился тремя голами. Еще один мяч на его счету в Юношеской Лиге УЕФА. Четыре метких попаданий - второй снайперский результат в команде.