Якушев
Фомин
Вершак

Ничья с ЮФО/СКФО

Во втором матче первенства России юношеская сборная Москвы (игроки 2001 года рождения) под руководством Александра Голивца поделила очки со сверстниками из Южного Федерального округа / Северо-Кавказского Федерального округа - 1:1.

В стартовом составе столичной команды вышли пять футболистов "Строгино": Егор и Кирилл Шульга, Павел Яцков, Магомед Ибрагимов, Владислав Вершак. Во втором тайме по замене на поле появились Олег Фомин и Артем Якушев.

Первая половина поединка осталась за соперником - 0:1. После перерыва тренерский штаб сделал ряд корректировок, москвичи счет сравняли. "Джокером" сборной стал Олег Фомин. Несмотря на ряд неплохих моментов, вырвать поеду не получилось.