Бочеренок
Лопатин
Дунаев

Сборная Москвы: три победы в трех матчах

Юношеская сборная Москвы, составленная из игроков 2003 года рождения, в рядах которых выступают пять футболистов "Строгино", одержала победу в своих стартовых матчах Первенства России МРО и досрочно вышли в плей-офф соревнований.

Сборная Москвы 2003 года рождения - действующий чемпион России - готовилась к турниру на нашем стадионе "Янтарь". Столичная команда под руководством тренеров нашей спортивной школы Владимира Бабушкина и Дмитрия Душина провела в расположении "Строгино" недельный тренировочный цикл и вылетели в Сочи на Первенство России защищать свой титул.

В составе сборной Москвы представлять столицу отправились строгинцы: вратарь Илья Реутов; полевые игроки Иван Яценко, Максим Бочеренок, Алексей Лопатин, Роман Дунаев.

Москвичи попали в группу "А" вместе со сборными Сибири, Приволжья, Урала и Западной Сибири, Черноземья.

В стартовом матче против команды Черноземья, сборная Москвы одержала победу со счетом 2:0 (2 ноября). В игре приняли участие все пять футболистов "Строгино": Бочеренок и Реутов начали игру в стартовом составе, а Яценко, Лопатин, Дунаев вышли на замену во втором тайме.

Удачный дебют продолжился во втором поединке - с неуступчивой сборной Сибири (3 ноября). Москвичи открыли счет на 9-й минуте и довели дело до победы - 1:0. Бочеренок отыграл весь матч, а Лопатин, Яценко, Дунаев появились на поле во втором тайме.

Сегодня, после двух дней паузы, подопечные Владимира Бабушкина провели свой третий матч групповой стадии, имевший важное турнирное значение. Соперник - сборная Приволжья - также взял верх в двух своих играх и претендовал на первое место в группе "А". В непростой встрече москвичи победили с минимальным счетом -1:0, досрочно обеспечив себе место в полуфинале. Бочеренок, Яценко играли с первых минут, а Лопатин, Дунаев появились на поле по ходу матча.

Заключительный матч в группе состоится послезавтра, 8-го ноября, против Урала и Западной Сибири. Начало в 10:00.