Евро-2019
Квалификация
Кипр

Янов сыграл против Латвии

Воспитанник нашего клуба, 18-летний Данила Янов, в составе юношеской сборной России (игроки 2000 г.р.) принял участие в стартовом матче в рамках первого квалификационного раунда Чемпионата Европы-2019 (U-19) против сверстников из Латвии, который завершился результативной ничьей - 1:1.

Экс-футболист нашего клуба, ныне выступающий за ЦСКА, вышел на замену во втором тайме на 61 минуте.

Встреча проходила под диктовку россиян, которые открыли счет на 31 минуте. Во втором тайме упрочить преимущество не удалось -  низкая реализация моментов вкупе с проливным дождем сохранила интригу до последних минут. В самой концовке (на 90+2' минуте) удача улыбнулась латвийцам - 1:1.