Спортивная школа
Строгино
Строгино-2
Клубная Лига
Первая Лига
Сезон 2019

Отделения "Строгино" и "Строгино-2" в Зимнем сезоне 2019 года

Отделения "Строгино" и "Строгино-2" в Зимнем сезоне 2019 года

Московская федерации футбола утвердила календари Зимнего Первенства Москвы по футболу среди команд спортивных школ 2019 года. Традиционно, наше первое отделение сыграет в "Клубной лиге", а второе - в "Первом лиге". 

В новом сезоне примут участие команды, составленные из игроков 2002-2009 годов рождения. Пять старших возрастов (2002-2006 гг.р.) сформируют "общий зачет".

В "Клубной лиге" зимой сыграют 14 школ — это девять участников турнира в рамках Летнего Первенства-2018; "Химки", получившие право выступить в следующем году в Клубной лиге; три школы из других регионов - "Рубин" (Казань), "Ростов" (Ростов-на-Дону) и УОР-5 (Егорьевск); а также "Родина", занявшая в общем зачёте Первой лиги-2018 второе место.

Зимний сезон стартует на третьих выходных января и продлятся до 17 марта. 

Наше отделение "Строгино" выступит в группе "Б" вместе с "Локомотивом", академией "Спартак", "Спартаком-2", "Рубином", ФШМ и "Родиной".

Расписание игр "Строгино" (первый этап):

1 тур | 19-20 января | "Строгино" - "Рубин" (2002, 2003, 2004 гг.р.)

2 тур | 26-27 января | "Спартак-2" - "Строгино"

3 тур | 02-03 февраля | "Локомотив" - "Строгино"

4 тур | 09-10 февраля | "Спартак" - "Строгино"

5 тур | 16-17 февраля | "Строгино" - "Родина"

6 тур | 23-24 февраля | "Строгино" - "Рубин" (2005, 2006, 2007 гг.р.)

7 тур | 02-03 марта | "Строгино" - ФШМ 

На втором этапе - стыковые матчи с группой "А" (9-10 и 16-17 марта).



Отделение "Строгино-2" в числе 16 спортивных школ "Первой Лиги" начнут зимний сезон в одни выходные вместе с "Клубной Лигой" и завершат 10 марта.

Желто-синие второго отделения попали в группу "А", где будут соперничать с "Химками-2",ФШМ-2, "Чертаново-2", "Торпедо", "Росич", "Витязь", "Красногорск".

Расписание игр "Строгино-2" (первый этап):

1 тур | 19-20 января | ФШМ-2 - "Строгино-2" 

2 тур | 26-27 января | "Строгино-2" - "Красногорск"

3 тур | 02-03 февраля | "Строгино-2" - "Росич"

4 тур | 09-10 февраля | "Строгино-2" - "Чертаново-2"

5 тур | 16-17 февраля | "Строгино-2" - "Торпедо"

6 тур | 23-24 февраля | "Витязь" - "Строгино-2" 

7 тур | 02-03 марта | "Строгино-2" - "Химки-2" 

На втором этапе - стыковые матчи с группой "Б" (9-10 марта).