Гапонов
ФК Спартак-Москва

Теперь - в гости!

Воспитанник нашего клуба, 21-летний защитник Илья Гапонов, который прошлым летом перешел в структуру столичного "Спартака", приехал к нам в гости после учебно-тренировочного сбора в ОАЭ в составе основной команды красно-белых.

Илья привез в подарок свою футболку, а взамен получил самый теплый прием и пожелания лучшего!

Вчера, 16 января, завершился сбор "Спартака" в Объединенных Арабских Эмиратах, в ходе которого был проведен один товарищеский матч - в заключительный день перед возвращением в Москву. Подопечные Олега Кононова разгромили "Локомотив" (Ташкент) - 5:2. Гапонов вышел на поле в дебюте второго тайме, заменив на 46 минуте Джикию и до финальных минут составив компанию Кутепову в центре обороны российского клуба Премьер-Лиги.

19 января красно-белые отправятся в Катар, где примут участие в турнире "Фонбет Кубок Матч Премьер".

А мы всегда рады видеть наших воспитанников! Желаем Илье новых успехов и хорошей игры!