Товарищеская игра
Стадион Янтарь

Померились силами с "БАТЭ"

Команда "Строгино" 2004 года рождения получила очередной важный опыт, встретившись с обученным коллективом со своим игровым стилем.

18 февраля на наш стадион "Янтарь" пожаловали юноши из академии ФК "БАТЭ" для проведения товарищеского матча.

Не секрет, что футбольный клуб из города Борисов - один из сильнейших в Белоруссии, регулярно выступает в Лиге Чемпионов и Лиге Европы, совсем недавно приятно шокировал своих болельщиков исторической победой над лондонским "Арсеналом". Развитие собственной академии - важнейшая задача клуба, которых делает ставку на своих доморощенные футболистов.

С командой "БАТЭ", составленной из игроков 2004 года рождения, будущим белорусского футбола, и сыграли ребята Александра Лактионова.

-------------------> ФОТООТЧЕТ ИГРЫ

Матч получился полезным для обеих сторон и завершился вничью 1:1. Оба гола  были забиты во втором тайме, при этом наши гости ушли от поражения на последних минутах. А в составе "Строгино" отличился Никифоров.

Благодарим футболистов и тренеров команды "БАТЭ" за спарринг!