Строгино
Турнир Ветеранов

Команда ветеранов "Строгино" - серебряный призер открытого турнира по мини-футболу, приуроченного к 96-летию ЦСКА

В воскресенье, 28 апреля, на базе крытого футбольного комплекса ЦСКА прошел открытый турнир по мини-футболу среди ветеранов, приуроченный к 96-летию образования армейского Клуба, в котором приняла участие и завоевала медали команда ветеранов "Строгино".

Всего в турнире сыграли семь команд. Вместе со строгинцами за трофей поборолись: команда ветеранов ЦСКА, регбийный клуб ЦСКА, сборная артистов "Фрэнд", команда фармацевтов "Протек", сборная ветеранов Вооруженных Сил РФ, "Мосметрострой".

В финале соревнования игроки "Строгино" оказали серьезное сопротивление ветеранам ЦСКА, отыгравшись по ходу встречи и завершив игру вничью - 3:3. А вот в серии послематчевых пенальти удача улыбнулась армейцам, которые и выиграли главный кубок турнира.

Третье место заняла команда "Фрэнд", которая обыграла сборную регбийного клуба ЦСКА.

За команду ветеранов "Строгино" сыграл административно-тренерский состав нашего клуба в лице тренеров Ильдара Алиева, Сергея Белоусова, Игоря Гусева. А также жители района Строгино: Дмитрий Дудыкин, Дмитрий Кашаев, Андрей Королев, Геннадий Джура. Главный тренер - заведующий нашего стадиона "Янтарь", легендарный футболист Геннадий Штромбергер.

Лучшим бомбардиром турнира признали нашего администратора Вадима Бойко

Турнир прошел в честной, открытой спортивной борьбе, запомнился всем участникам и зрителям!