ЖФК Строгино
Чемпионат Москвы
Сезон 2019

Девушки "Строгино" начали сезон с победы

Сегодня старшая команда "Строгино", составленная из воспитанниц нашей спортивной школы, провела встречу 1 тура Чемпионата Москвы (Второй дивизион-2019) против "Смены" и уверенно победила со счетом 4:0.

Подопечные Сергея Козлова и Вадима Козлова выступали в этой игре в качестве фавориток, да и родное поле прибавляло сил, однако турнирное волнение сказалось - счет удалось открыть только на 35 минуте при солидном игровом преимуществе. Улучшили разницу уже во втором тайме, причем третий и четвертый голы были забиты в течении пары минут.

В следующем туре наши девушки встретятся с дебютантками чемпионата - командой "Авангард".