Чемпионат Москвы среди ЛФК - Дивизион А | 4 тур
"Локомотив" U-19 - "Строгино" (мол.) - 1:1 (0:0)

Голы: Рыжов, автогол, 83 (1:0); Емельянов, 89 (1:1).

Предупреждения: Иваньков, 86; Морозов, 47  -  Стрельник, 36; Суворов, 56; Рустамов, 74.

Состав "Строгино" (мол.): Скопцов (Вр), Алекперов (Якушев, 46), Артамонов (Логвинов, 46), Золотарев (Земляков, 69), Иванов (Вайнер, 75), Маслов, Рустамов, Рыжов, Стрельник (Николаев, 46), Суворов, Титаренко (Емельянов, 46).

Судья: Матюнин Максим. Помощники: Коноплев Кирилл, Выставкин Максим.

Игра получилась непростой для нашей команды. Хозяева много и разнообразно атаковали, но и наши футболисты, перестроившись по ходу встречи, неплохо выбегали вперед, тревожили оборону "железнодорожников".

Основные события произошли ближе к концу поединка. Случайный автогол Дмитрия Рыжова за 7 минут до завершения основного времени поставил нашу команду перед угрозой поражения, однако строгинцам удалось уйти от поражения буквально на последних минутах - отскок мяча после верховой борьбы в штрафной площади подловил Вячеслав Емельянов и тотчас же отправил "игровой снаряд" в ворота - 1:1.

Следующую игру подопечные Геннадия Скляра и Сергея Бондаря проведут совсем скоро - в пятницу, 17 мая. "Строгино" (мол.) померится силами с СШ №75 в 1/8 финал Кубка Москвы. В 13:00.