Боевые матчи с командами "Смены"

Летнее первенство Москвы - 2019 | Первая Лига | 7 тур
25 мая. Стадион "Рублево"
"Строгино-2" - "Смена"

Не вызывало сомнения, что к нам в гости приехали соперники, с самыми серьезными намерениями. Большая часть "зачетных" коллективов "Смены" борется за высокие места, а в их составе хорошо развитые физически футболисты.

Из младших команд успешнее всего сыграли ребята 2008 года рождения. Подопечные Дениса Кочетова забили в общей сложности 11 мячей обоими составами, одержав "сухие" победы. По-прежнему не могут выиграть в новом сезоне желто-синие 2009 года рождения. Они были близки к этому в субботу, однако гости сравняли счет на последних секундах. Не удалось ответить своими забитыми мячами на голы соперника строгинцам 2007 года рождения. "Смена" использовала свои сильные физические качества, мощь, уверенно победила.

Встречи команд, результаты которых формируют общий зачет, турнирную таблицу, прошли по-разному. Игры с участием футболистов 2006 и 2005 годов рождения остались за гостями как по счету, так и по ходу событий. Соперникам в обоих случаях удалось отличиться первыми. Подопечные Андрея Бочкова в стартовом отрезке пропустили дважды. Cчет 2:0 продержался до финального свистка. Наши ребята 2006 года рождения также по ходу второго тайма уступали в два мяча, но смогли отыграться с помощью "стандартных положений" - пенальти и штрафного удара - 2:2. К сожалению, "Смена" вновь после этого вышла вперед, забила еще.

В игре юношей 2004 года рождения игровое преимущество было на стороне строгинцев, которые дважды выходили вперед в счете. Упорный соперник восстановил паритет, во второй раз сравняв буквально перед финальным свистком.

Много борьбы, эмоций, жажды не уступать ни клочка поля проявили команды 2003 года рождения. Преимущество и мяч переходили то к одной стороне, то к другой. А победителем стали гости, которые использовали две свои хорошие ситуации у наших ворот, забив по голу в каждом из таймов - 0:2.

Зеркальное отражение произошло в игре старших юношей. Вновь жажда борьбы, быстрые комбинации, стыки и резкие выходы из обороны. В этот раз открыли счет наши ребята, перетерпели подходы "Смены" во втором тайме, упрочили преимущество - 2:0.

Положили в свою копилку 4 очка в зачет, в котором занимаем промежуточное 10 место. Следующий соперник - "Сокол".

Результаты.

Команды 2009 г.р.: "Строгино-2" - "Смена" - 3:3 (2-й состав - 1:6)
Голы: Телков (2), Макаров / 2-й состав: Тюнин.

Команды 2008 г.р.: "Строгино-2" - "Смена" - 2:0 (2-й состав - 9:0)
Голы: Ильин, Минасян / 2-й состав: Сухинин (3), Потехин (2), Волобуев (2), Федотов, Кутдюсов.

Команды 2007 г.р.: "Строгино-2" - "Смена" - 0:4 (2-й состав - 1:4)
Гол: / 2-й состав: Горелов.

Команды 2006 г.р.: "Строгино-2" - "Смена" - 2:4 (0:1)
Голы: Калашников, Ефимов Т.

Команды 2005 г.р.: "Строгино-2" - "Смена" - 0:2 (0:2)

Команды 2004 г.р.: "Строгино-2" - "Смена" - 2:2 (1:1)
Голы: Сазонов, Суркин.

Команды 2003 г.р.: "Строгино-2" - "Смена" - 0:2 (0:1)     -ВИДЕОЗАПИСЬ-