Не оставили шансов "Буревестнику"

Чемпионат Москвы среди ЛФК - Дивизион А | 7 тур
28 мая | 17:30 | Стадион "Искра"
"Буревестник" - "Строгино" (мол.) - 1:8 (0:5)

Голы: Земляков, 19 (0:1); Маслов, 23 (0:2); Золотарев, 30 (0:3); Шерешков, 39 (0:4); Иванов, 42 (0:5); Титаренко, 58 (0:6); Власенко, с пен., 69 (1:6); Иванов, 84 (1:7); Вайнер, 90 (1:8).

Предупреждения: Прибытков, 79 (неспортивное поведение) - Артамонов, 68 (срыв атаки), Стрельник, 78 (неспортивное поведение)

Удаление: нет.

Состав "Строгино" (мол.): Решетняк (вр) (Мокоида, 46), Артамонов, Земляков (Вайнер, 46), Золотарев (Титаренко, 46), Ибрагимов (Канаплин, 46), Иванов, Маслов (Стрельник, 46), Рустамов, Суворов (Букреев, 46), Сычев, Шерешков (Николаев, 46)

Главный судья: Ермилов Алексей. Помощники: Кулагин Иван, Балахничев Павел.
____

Наша молодежная команда продлила свою беспроигрышную серию. Теперь за желто-синими значатся пять игр - три победы и одна ничья, включая проход в стадию 1/8 финала Кубка Москвы.

Очевидно, что перед матчем против "Буревестника", подопечные Геннадия Скляра выглядели фаворитами даже несмотря на гостевой характер встречи. Старт сезона у соперника не заладился, а наша команда довольно неплохо смотрелась в предыдущих играх.

Претворять свое преимущество "на бумаге" в жизнь желто-синие начали со стартового свистка, а открыв счет на исходе первых двадцати минут, уже не остановились.

К концу первого тайма строгинцы зажгли "пять" на табло стадион "Искра". Продолжив свои атаки во втором тайме, с помощью замен подержав темп, наша "молодежка" поразила ворота хозяев еще три раза, получив в ответ один гол с пенальти.

Записываем на свой счет еще три очка, и начинаем готовиться к следующему матчу против столичного "Зенита", который состоится 31 мая на нашем стадионе "Янтарь". Начало в 18:00.