Отделение Строгино
Клубная Лига
Сезон 2019

Сыграли со "Спартаком" и "Чертаново"

Сегодня, 29 мая, состоялись 3 матча с участием команд нашей футбольной школы в рамках 1-го и 7-го туров Летнего первенства Москвы ("Клубная Лига").

Утром на стадионе "Арена Чертаново" прошли заключительные встречи 7 тура, который был растянут на три игровых дня - 25, 26, 29 мая. Поставить точку было уготовано юным футболистам 2009 и 2008 годов рождения.

В матчах были зафиксированы следующие результаты:

7 тур / Команды 2009 г.р.: "Чертаново" - "Строгино" - 5:1 (2-й состав - 2:1)
Голы: Кудзин / 2-й состав: Спиридонов

7 тур / Команды 2008 г.р.: "Чертаново" - "Строгино" - 3:1 (2-й состав - 2:1)
Голы: Ермошкин / 2-й состав: Иванов.

Отметим, что строгинцы 2008 года рождения были близки к ничейному результату, сравняв счет в заключительной части игры, но перед финальным свистком пропустили дважды в течении одной минуты.

Ближе к вечеру, "подключились" к игровому процессу юноши "Спартака" и "Строгино" 2004 года рождения, разыгравшие очки аж 1-го тура "Клубной Лиги", который должен был состояться еще в апреле, но из-за участия соперника в другом соревновании оказался сдвинут на более поздний срок.

Так долго ожидаемая встреча началась крайне неблагоприятно для нас: точные удары спартаковцев на 3 и 11 минутах и счет уже 0:2. Александр Говердовский сократил разницу в счете во втором тайме, однако хозяева восстановили разницу в два мяча, а следом произошло удаление нашего защитника Егора Беляева за грубую игру (2-я желтая карточка).

Двадцать минут желто-синие действовали в неравных составах, продолжая искать счастье в атаке. Сил на концовке откровенно не хватили. За две последние минуты перед финальным свистков красно-белые огорчили нас еще дважды.

1 тур / Команды 2004 г.р.: "Спартак" - "Строгино" - 5:1 (2:0)
Гол: Говердовский.