Строгино-2011
ДФЛ

Команда "Строгино-2011" приняла участие в футбольном фестивале "Большие звезды светят малым"

Юные Строгинцы поучаствовали в футбольном фестивале "Большие звезды светят малым", посоревновалась с лучшими командами своего возраста.

Футбольный турнир, названный в честь известных братьев-футболистов ЦСКА Алексея и Василия Березуцких прошел 4 июня на стадионе "Октябрь" в Москве среди игроков 2011 года рождения.

Согласно регламенту соревнования все 8 участников (столичные "Строгино", "Спартак", ФШМ, "Локомотив" "Чертаново", ЦСКА, тульская "Академия Футбола", подольский "Витязь") были поделены на две группы по 4 команды. Победители своих групп разыграли главный трофей, вторые места поборолись за 3-место, третьи и четвертые места группы, соответственно, сыграли за 5-8 места.

Подопечные Дмитрия Смирнова на групповой стадии обыграли сверстников из "Чертаново" (2:1) и "Академии Футбола" (1:0), но уступили "Спартаку" (0:2).

Заняв второе место на групповой стадии желто-синие вместе с "Локомотивом разыграли бронзовые медали, в спортивной борьбе уступили, заняли почетное 4 место.

На матчах присутствовали и награждали участников известный российский тренер Леонид Слуцкий, футболисты Алексей и Василий Березуцкие.

Благодарим Детскую футбольную лигу за отличную организацию и проведение футбольного праздника для юных спортсменов!