Ибрагимов разбушевался

Чемпионат Москвы - Дивизион А | 26 тур
25 сентября. Москва. Стадион "Янтарь"
"Строгино" (мол.) - "Смена" - 7:2 (5:1)

Голы: Ибрагимов, 10 (1:0); Киругян, 18 (1:1); Солодихин, 19 (2:1); Ибрагимов, 24 (3:1); Солодихин, 27 (4:1); Ибрагимов, 36 (5:1); Киругян, 57 (5:2); Земляков, 85 (6:2); Ибрагимов, 90 (7:2).

Предупреждения: нет.

Удаления: нет.

Состав "Строгино" (мол.): Решетняк (вр) (Макоида, 46), Артамонов, Декабрьский (Емельянов, 63), Джафаров (Клиновский, 58), Земляков Владислав, Ибрагимов, Логвинов, Передерий, Раткевич, Рустамов, Солодихин (Воробьев, 69).

Тренер: Скляр Геннадий.

Судейская бригада: Михалев Дмитрий, Коноплев Кирилл, Абдукадыров Сейран.

Строгинцы готовились к игре против "Смены" со всей серьезностью. Несмотря на то, что на бумаге желто-синие были фаворитами, футбол не прощает расслабленности. Гости приехали за победой и с этим приходилось считаться.

Игра раскрылась буквально с первых минут. Команды быстро обменялись забитыми мячами. Кураж поймал Магомед Ибрагимов, раз за разом огорчавший футболистов "Смены". В первом тайме было забито в общей сложности шесть мячей, а подопечные Геннадия Скляра крепко держали инициативу в своих руках, несмотря на все усилия гостей.

Во втором тайме строгинцы пропустили гол, но больше мотивированному сопернику отличиться не позволили.

Итоговый счет установился на последних минутах, а Ибрагимов оформил покер!