Сборная Москвы
МРО

Второй выигрыш столичной сборной

Сборная команда Москвы (игроки 2003 г.р.) под руководством Владимира Бабушкина и Виталия Дуванова одержала вторую победу на групповой стадии первенства России по футболу среди МРО, взяв верх над сборной командой Сибири, со счетом 2:0.

Столичные футболисты в первом тайме испытывали определенные трудности - не удавалось выполнять задуманный план, а соперник отошел в оборону и неплохо разрушал атаки.
Но во второй половине встречи все встало на свои места. Взвинтив тем сразу же после возвращения на поле, москвичи уже на 57 минуте открыли счет, а спустя еще 10 минут удвоили свое преимущество.

С помощью замен, а тренерский штаб сборной Москвы выпустил 7 свежих футболистов, удалось сохранить игровой перевес вплоть до финального свистка, не позволив сборной Сибири вернуть интригу.

Оба футболиста "Строгино-2003" - Арсений Колотуша и Егор Мелехин -  вышли на поле во втором тайме, получив, соответственно, 20 и 5 минут игрового времени.

После двух туров в активе сборной Москвы шесть очков и промежуточное первое место группы. Ближайшие дни - выходные.