Сборная Москвы
МРО

МОСКВИЧИ ДОСРОЧНО ВЫШЛИ В ПЛЕЙ-ОФФ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ

Сборная Москвы (игроки 2003 г.р.) под руководством Владимира Бабушкина и Виталия Дуванова одержала победу над сборной Московской области со счетом 5:1 в третьем матче групповой стадии Первенства России МРО со счетом 5:1 (4:0). Голами отметились: Гладышев, Боровицкий, Михайлин, Боровицкий, Попов.

Задел на разгром москвичи создала еще в первом тайме, когда забила четыре безответных мяча. В начале второй половины встречи тренерский штаб сборной Москвы произвел семь замен, а судья матча впервые воспользовался системой видеоповторов VAR, назначил пенальти в ворота столичной команды. Однако на характер встречи ни замены, ни "гол престижа" не повлияли, и до конца встречи наша команда владела преимуществом и забила еще один мяч на последних минутах.

Оба футболиста нашей школы, призванные под знамена столичной команды, приняли участие в матче, выйдя на замену во втором тайме. Арсений Колотуша провел на поле полновесные 40 минут, а Егор Мелехин - 20.