Строгино-2
Первая Лига
Сезон 2020

"Строгино-2" - "Витязь": результаты 1 тура "Первой Лиги"

На выходных, 18-19 января, состоялись матчи стартового тура Зимнего первенства Москвы во втором по силе дивизионе столицы - "Первой Лиге". Футболисты отделения "Строгино-2" принимали на своих полях сверстников из подольского "Витязя".

Встречи всех возрастов были поделены на две неравные часть: в субботний день сыграли юные футболисты 2010-2008 гг.р., а все воскресенье было отдано на откуп возрастам, которые считаются зачетными (2003-2007 гг.р.), формируют турнирную таблицу.

Игровой воскресный день принес как спортивный успех, так и неудачи. Самая интригующая встреча вышла у футболистов 2003 года рождения. Строгинцы не использовали пенальти, после чего пропустили мяч в свои ворота, отыгравший и выйдя вперед во втором тайме, упустили три очка буквально за секунды до финального свистка.

Уверенно "дожали" своих оппонентов во втором тайме желто-синие 2004 года рождения, а вот во встрече коллективов 2007 года рождения противопоставить гостям свой футбол не вышло. Один единственный гол во второй тридцатиминутке решил исход матча с участием игроков 2006 года рождения не в нашу пользу, а строгинцы 2005 года рождения, забив первыми, удержать победу не смогли и удовлетворились мирным исходом, сравняв счет всего за несколько минут до свистка об окончании.

Зимняя "Первая Лига" набирает обороты. Во втором туре наше отделение "Строгино-2" на выезде померится силами с "Кунцево".

Результаты игр.

2010 г.р. "Строгино-2" - "Витязь" - 3:2 (Сметанкин-2, Филатов) / 2-й состав: 1:4 (Ниазбаев)

2009 г.р. "Строгино-2" - "Витязь" - 0:8 / 2-й состав: 0:9

2008 г.р. "Строгино-2" - "Витязь" - 1:1 / 2-й состав: 0:3

2007 г.р. "Строгино-2" - "Витязь" - 0:4 (0:1)

2006 г.р. "Строгино-2" - "Витязь" - 0:1 (0:0)

2005 г.р. "Строгино-2" - "Витязь" - 2:2 (1:2) (Кузнецов, Деребаскин)

2004 г.р. "Строгино-2" - "Витязь" - 2:0 (0:0) (Суркин, с пен., Корников)

2003 г.р. "Строгино-2" - "Витязь" - 2:2 (0:1) (Алехна, с пен., Макеев)