Клубная Лига
Сезон 2020

Провели выходные в Перово

Во втором туре желто-синие первого отделения нашей футбольной школы встречались со сверстниками из "Локомотива-2", которые традиционно демонстрируют волевой, энергичный футбол и просто так никому очки не отдают. Наши футболисты настраивались на серьезный бой и ожидания в целом оправдались.

Сразу хочется сказать слова глубокой благодарности нашей активной группе поддержки! Ребята посетили субботний день и поддержали самых юных строгинцев, обеспечив им по сути домашнюю атмосферу! Тем более, что в этот день в регулярном первенстве дебютировали игроки 2010 года рождения. Ребята Александра Шигидина справились с давлением со стороны крепкого соперника, сыграли вничью в первой игре и красиво победили во второй! Браво!

Игроки 2008 и 2009 годов рождения приложили максимум усилий, но записать на свой счет выигрыш не получилось. Не беда. Ждем следующий тур.

Среди зачетных коллективов первыми сыграли команды 2007 года рождения. Желто-синие действовали правильно, обеспечили себе крепость обороны, а в быстрых атаках застали врасплох хозяев поля и трижды огорчили их.

В воскресный день встречи продолжили. С утра пораньше порадовали старшие юноши Владимира Бабушкина, устроив "железнодорожникам" настоящий блицкриг. К 10-й минуте наши ребята уже вели в два мяча, а к 18-й преимущество достигло четырех голов. Во втором тайме желто-синие еще дважды поразили ворота соперника, который, нужно отдать должное, нашел в себе силы в концовке на "атаки престижа" и один мяч отыграл.

В противоположенную сторону развернулись события в игре команд 2004 года рождения. Здесь уже "Локомотив-2" забил дважды в самом дебюте и смог довести дело до своей победы, несмотря на усилия наших ребят отыграться. Во втором тайме со штрафного хозяева сделали счет 3:0, который и стал итоговым.

Непростыми вышли игры с участием строгинцев 2005 и 2006 годов рождения. Взломать оборону соперника удалось только младшим. Единственный мяч, ставший победным, провел Кирилл Симонов.

Результаты 2 тура Зимнего первенства Москвы-2020 ("Клубная Лига"). 25-26 января. Стадион "Перово"

2010 г.р.: "Локомотив-2" - "Строгино" - 1:1 (2-й состав - 2:5)
Голы: Кузьмин / 2-й состав: Зуйков (2), Соин (2), Черкезия.

2009 г.р.: "Локомотив-2" - "Строгино" - 0:0 (2-й состав - 1:0)

2008 г.р.: "Локомотив-2" - "Строгино" - 1:0 (2-й состав - 2:2)

2007 г.р.: "Локомотив-2" - "Строгино" - 0:3
Голы: Востров, с пен., Степанов, с пен., Гржебин.

2006 г.р.: "Локомотив-2" - "Строгино" - 0:1
Гол: Симонов.