Отделение Строгино-2
Первая Лига
Сезон 2020

Сыграли против «Спартака-2»

Детско-юношеские команды отделения «Строгино-2» на выходных померились силами со сверстниками из «Спартака-2», которые еще в прошлом сезоне выступали в «Клубной Лиге». Непростой соперник заставил полностью выложиться, что безусловно, пойдет на пользу нашим футболистам!

По-прежнему в поисках баланса игры наши футболисты 2007 года рождения, тяготеющие к атакующему футболу, но упускающие выпады соперников что приводит к необязательным голам. Чувствительное поражение желто-синих 2006 года рождения вызвано желанием команды играть в мелкий и средний пас, начинать атаку от своих ворот. Процесс обучения привел к большому количеству перехватов мяча игроков «Спартака-2» у наших ворот во втором тайме и обилию голов.

Ребята 2005 года рождения достойно противостояли красно-белым на протяжении всей игры за исключением небольшого отрезка, в котором «Спартак-2» подряд один за другим забил два мяча.

Наиграли на победу, но не смогли пробить оборону гостей наши юноши 2004 года рождения. Во втором тайме у желто-синих было весомое преимущество и большое количество опасный ситуаций, но реализация подкачала.

Единственную «зачетную» победу дня одержали футболисты 2003 года рождения за счет двух мячей.

Неплохо сыграли и смотрим дальше. На следующих выходных наше отделение «Строгино-2» принимает «Росич»

Результаты игр. «Первая Лига-2020». Зимний сезон. 7-8 февраля. Стадион «Янтарь».

Команды 2010 г.р.: «Строгино-2» - «Спартак-2» - 1:2 (2-й состав – 1:1)
Голы: Вайнер / 2-й состав: Харчиков.

Команды 2009 г.р.: «Строгино-2» - «Спартак-2» - 0:6 (2-й состав – 0:3)

Команды 2008 г.р.: «Строгино-2» - «Спартак-2» - 2:2 (2-й состав – 1:1)
Голы: Кузнецов (2) / 2-й состав: Волобуев.

Команды 2007 г.р.: «Строгино-2» - «Спартак-2» - 0:3

Команды 2006 г.р.: «Строгино-2» - «Спартак-2» - 0:8

Команды 2005 г.р.: «Строгино-2» - «Спартак-2» - 0:2