Первая Лига
Зимнее Первенство
Сезон 2020

"Строгино-2" - "Росич": результаты 5 тура "Первой Лиги"

Субботний день на стадионе "Янтарь" подарил яркие спортивные поединки команд, очки которых формируют общую турнирную таблицу зимнего первенства Москвы в Первой лиге, где выступает второе отделение нашей спортивной школы

Так называемые "зачетные" матчи среди коллективов 2003-2007 годов рождения принесли в копилку "Строгино-2" 8 очков за счет двух побед и двух ничейных исходов. Во встречах с таким серьезным оппонентом, как "Росич" - это отличный результат. Но еще важнее - игра и содержание. Тут наши ребята также порадовали!

Первыми на поле вышли футболисты 2003 года рождения и завязали бодрый, нескучный для болельщиков футбол. Строгинцы со 2-3 своей попытки забили гол и продолжали давать на гостей, стараясь упрочить преимущество. "Росич" по большей части оборонялся, но свою возможность не упустил, сравняв счет ближе к середине второго тайма. Ребята Александра Голивца продолжали атаковать с большим желанием, обстреливая гостей с разных дистанций, били в упор и по-всякому, но забить всего один дополнительный мяч в россыпи голевых моментов не вышло.

Продолжили  игровой день команды 2007 года рождения. Подопечные Вячеслава Медведева постепенно осваиваются на большом поле. Желто-синие уже имеют одну победу в активе, но порадовать себя в субботу не смогли - соперник хорошо использовал свои возможности, забив по голу в каждом из таймов.

Долгое время казалась, что и нашим юношам 2006 года рождение не миновать участи проигравшей стороны. "Росич" забил два гола подряд и спокойно вел игру, но строгинцы еще в первом тайме смогли размочить счет, а во втором отправить в ворота гостей еще пару мячей. Безусловно, "камбэк дня" в исполнении команды Виталия Дуванова!

Желто-синие 2005 года рождения взяли верх с минимальным счет. Градус борьбы был достаточно высок, стыков и единоборств хватало. Возможно, второй забитый мяч утихомирил бы эмоции и снял вопрос о победителе, а так напряжение держалось до финального свистка.

Вновь показались красивый, комбинационный футбол юноши 2004 года рождения по всем фронтам переиграв своих сверстников из "Росича" и во втором матче подряд не забили мяч при обилии опасных моментов и ударов со всех возможных дистанций. Желаем ребятам продолжать в том же духе, а победы обязательно придут!

В воскресный день состоялись оставшиеся матчи с участием юных футболистов 2010-2008 годов рождения.

Результаты игр. Первая Лига-2020. Зимнее первенство. Стадион "Янтарь".

Команды 2010 г.р.:  "Строгино-2" - "Росич" - 1:3 (2-й состав - 4:4)
Голы: Лобачев / 2-й состав: Ниазбаев (3).

Команды 2009 г.р.:  "Строгино-2" - "Росич" - 0:2 (2-й состав - 1:3)
Гол: Беркман.

Команды 2008 г.р.:  "Строгино-2" - "Росич" - 0:2 (2-й состав - 1:0)
Гол: Гасанов.

Команды 2007 г.р.:  "Строгино-2" - "Росич" - 0:2 (0:1)

Команды 2006 г.р.:  "Строгино-2" - "Росич" - 3:2 (1:2)