Клубная Лига
Зимнее Первенство
Сезон 2020

Завершили Зимнее первенство на 7 месте

Второй и, одновременно, последний этап Зимнего первенства подразумевал встречи с «Локомотивом» и «Рубином». С четвертой школой «квартета», «Чертаново», строгинцы встречали на групповом турнире, а очки, набранные тогда, учитываются для очного подсчёта и распределения мест с 5 по 8.

В заключительном туре команды «Строгино» 2003, 2004, 2005 гг.р. играли против сверстников из академии «Рубина», а желто-синие 2006, 2007, 2008, 2010 – с «Локомотивом».

Раньше всех, в среду, «отстрелялись» игроки 2008 г.р., поделившие очки в вынесенном матче – 1:1. В рядах «Строгино» отличился Ермошкин с передачи Куликова.

Субботнее утро открыли футболисты 2004 г.р. «Рубиновые» довольно быстро освоились на нашем поле, открыли счет и успешно гнули свою линию. Подопечные Дмитрия Смирнов приложили максимум усилий во втором тайме, смогли уйти от поражения – 1:1.

В игре команд 2005 г.р. первый ход вновь остался за гостями, а желто-синие поставили себя в положение отыгрывающихся. Во второй «тридцатиминутке» участники обменялись голами за одну минуту. На мяч казанцев футболисты «Строгино» ответили мгновенно – хитрец Парсегов с центра поля пробил по воротам сразу после разведения мяча, да так удачно, что заставил капитулировать вышедшего вперед вратаря «Рубина». Счет после этого, к сожалению, больше не менялся.

Игравшие третьими по счету «строгинцы» 2003 г.р. проиграли «рубиновым», пропустив единственный гол во втором тайме.

В Черкизово дела развивались оптимистичнее. Да, юные желто-синие 2010 г.р. уступили 3:6, но оставили впечатления коллектива, игравшего до конца и показавший характер – наши ребята отыгрались со счета 0:2, однако сил на второй тайм немного не хватило.

Строгинцы 2006 и 2007 гг.р. провели боевые встречи, разошлись миром с «железнодорожниками». Игравшие в воскресенье ребята Геннадия Скляра принесли важное турнирное очко, которое позволили обойти «Рубин» и занять 7 место по итогам Зимнего первенства.

Результаты матчей. 14-15 марта. Зимнее первенство. «Клубная Лига». II Этап.

2003 г.р. «Строгино» - «Рубин» - 0:1

Расстановка сил второго этапа первенства в нашем «квартере», который разыгрывал места с 5 по 8: «Локомотив» (5 место, 27 очков); «Чертаново» (6 место, 21 очко); «Строгино» (7 место, 16 очков); «Рубин»(8 место, 15 очков).