Обилие голов, разный итог

В утреннем матче нашей первой команде противостоял ЦСКА-2. Первый период не принёс результата и был омрачён травмой защитника «Строгино» Владислава Маруева, который не смог продолжить игру после жёсткого стыка с соперником.Основные события развернулись во второй трети матча. Сначала игрок ЦСКА удачно добил мяч в наши ворота после дальнего выстрела своего партнёра, защитники не успели подстраховать вратаря, а спустя всего минуту Максиму Кулешову удалась красивая бисиклета! Вратарь ЦСКА Александр Емельянов был бессилен. 1:1. «Строгинцы» включили скорости, ещё дважды огорчив голкипера ЦСКА. Автогол «армейцев» и разящий выстрел нашего капитана Ивана Авдеева довели разницу в счёте до двух мячей. Минутная расслабленность после забитых мячей не в первый раз сыграла злую шутку с нашей молодой командой! Более опытные соперники взяли мяч под контроль и сумасшедший по красоте и точности удар удался Петру Капкову, к слову играющему тренеру армейцев! 3:2 на табло! Всё должно было решиться в заключительном отрезке матча! Обе Команды рвались к победе, имели хорошие моменты для взятия ворот, но счёт не изменился. Поздравляем команду и тренерский штаб с трудовой победой и желаем скорейшего выздоровления Владиславу Маруеву.

ЦСКА-2 - «Строгино» 2:3 (0:0, 2:3, 0:0)
Голы: Кулешов, Авдеев, автогол.

В заключительном матче игрового дня наши юноши (2004-05 г.р.) сыграли с коллективом «Юность». Стоить отметить атакующий стиль команды «Строгино-2», которая пытается добиться результата за счёт красивой и поставленной игры, радуя своих преданных болельщиков! Вот и в этом матче, несмотря на итоговый результат, ребята продемонстрировали индивидуальное мастерство, хорошее командное взаимодействие, характер и волю к победе, что позволяет надеяться на их скорейший прогресс и реальную помощь основному составу «Строгино» уже в этом сезоне.

Строгино-2 - Юность 8:8 (1:2,4:4,3:2), по пенальти 1:3
Голы: Дадаханов-3, Инюткин-2, Византий-2, Волков.