Пляжный футбол
Чемпионат России

Драйвовый старт!

В прошлом году Жёлтая машина, как зачастую именуют нашу команду соперники, взяла бронзу. В этом году от девчонок ждут не меньших свершений. Первая игра показала, что проблемы ещё имеются, но та самая мощь – на месте.

По истечению первой минуты счёт был уже 1:1. На гол Юлии Федотовой номинальные хозяйки ответили точным ударом головой в исполнении Улановской. Под конец тайма «Драйв» и вовсе вышел вперёд: Акулова оказалась в нужное время в нужном месте и добила мяч в пустые ворота после отскока от перекладины.

Второй тайм вышел ещё более результативным. «Драйв32-БГУОР» увеличил преимущество усилиями Ковалёвой. «Строгино» догоняло: постарались Комарова и Бычкова. Но на перерыв брянская команда всё же ушла впереди: Акулова оформила дубль.

В третьем тайме же наступил Бычкова-тайм. Сперва Варвара неотразимо пробила со штрафного, а за две минуты до конца матча замкнула подачу партнёра, ответив хет-триком на дубль Акуловой. Иветта тут же имела возможность счёт сравнять, но угодила в штангу. За оставшееся время брянские футболистки забить больше не сумели.

Во втором туре наши девчонки сыграют с «Грозой» из Санкт-Петербурга. Матч состоится уже сегодня.