ЮФЛ-2
Строгино U-17
Строгино U-16

Безжалостный старт

Для «Строгино» U-16 всё не заладилось с самого старта. Казалось бы, за август уже трижды сыграли с нынешним соперником, изучили все слабые и сильные стороны, научились подстраиваться, а к перерыву 0:3. Быстро пропустили, не сумели ответить, позволили навалиться, осадить и развить своё преимущество.

Во втором тайме преимущество хозяев продолжало сохраняться, вследствие чего мы увидели и четвёртый гол в воротах жёлто-синих. Спасибо за гол престижа: красивая комбинация с участием Попова и Барышева закончилась точным ударом Мигунова.

Больше борьбы мы увидели в матче команд U-17. Хоть строгинцы и там успели пропустить первыми, но ещё до перерыва сумели отквитаться: прекрасный дальний удар удался Угольникову. Но удержать даже ничью команде Владимира Бабушкина не удалось. Красно-белые и тут сумели забить победный мяч, И стали наряду с «Зенитом», «Краснодаром» и «Динамо» одной из тех академий, что в первом туре одержала две победы