Первая Лига
МФФ

Без зачётных поражений

Забрав игру со самого начала под свой контроль, ребята 2008 года рождения планомерно усиливали давление и наращивали своё преимущество.
2008. «Строгино-2»  «Крылья Советов» – 4:0 (Кузнецов, Вагин, Кондрашов, Минасян)

Неплохое начало вышло и у 2007 года, но во втором тайме отдали инициативу сопернику и позволили сравнять счёт.
2007. «Строгино-2» – «Крылья Советов» – 1:1 (Барашков)

Уверенная игра подопечных Андрея Николаевича Смирнова и красивые выстрелы принесли итоговый успех 2006 году.
2006. «Строгино-2» – «Крылья Советов» – 2:0 (Новокшонов, Смыслов)

Игра 2005 года не сильно отличалась от предыдущей. Ни по счёту, ни по содержанию.
2005. «Строгино-2» – «Крылья Советов» – 2:0 (Усатый, Каюмов)

Ведя к перерыву в два мяча, старшие юноши всё-таки упустили победу на последних минутах.
2004. «Строгино-2»  «Крылья Советов» – 2:2 (Потехин, Вайнер)

В матче незачётных возрастов жёлто-синими лишь в одном матче была добыта победа.
2009. «Строгино-2» – «Крылья Советов» (1-ый состав) – 1:2 (Ульянов)
2009. «Строгино-2» – «Крылья Советов» (2-ой состав) – 0:1
2010. «Строгино-2» – «Крылья Советов» (1-ый состав) – 0:2
2010. «Строгино-2» - «Крылья Советов» (2-ой состав) – 4:0 (Ниазбаев, Филатов – 2, Тарелкин)
2011. «Строгино-2» - «Крылья Советов» (1-ый состав) – 3:12 (автогол, Романов, Каранаев)
2011. «Строгино-2» - «Крылья Советов» (2-ой состав) – 3:5 (Ермаков – 2, Фатин)