Первый блин для Ильи Семёнова в качестве главного тренера «Строгино-2008» вышел как принято.
2008. «Чертаново» - «Строгино» – 4:0

Первый блин Камиля Баязитова ещё и подгорел вдобавок.
2007. «Чертаново» - «Строгино» – 8:0

Иногда все и всё складывается против тебя, и в таких условиях нужна сила свыше. В этот раз такой силы не нашлось, а решающим стал пенальти в середине первого тайма.
2006. «Чертаново» - «Строгино» – 1:0

Вновь долго вкатывалось в матч «Строгино-2005», но «Чертаново» воспользоваться этим не сумело, за что и поплатилось голом в начале второй половины. А затем уже пришло время творить чудеса Кошелеву, не раз выручившему свою команду. Ну а когда ты не забиваешь, ты пропускаешь второй.
2005. «Чертаново» - «Строгино» – 0:2 (Довгалёв, Парсегов)

«Строгино-2009» вновь мощно начинает сезон.
2009. «Чертаново» - «Строгино» (1-ый состав) – 0:1 (Андреев)
2009. «Чертаново» - «Строгино» (2-ой состав) – 3:5 (Ложкин, Кузьмин, Спиридонов, Гусев, Филин)
2010. «Чертаново» - «Строгино» (1-ый состав) – 3:2 (Гафаров, Ларин)
2010. «Чертаново»- «Строгино» (2-ой состав) – 6:3 (Гафаров-2, Федотов)
2011. «Чертаново»- «Строгино» (1-ый состав) – 6:3 (Сомов, Жеглов-2)
2011. «Чертаново»- «Строгино» (2-ой состав) – 7:0

Непростой старт для «Строгино-2008». «Спутник» настырно атаковал, сумел сравнять счёт, но преимущество, которым жёлто-синие владели по ходу большей части матча, всё-таки вылилось в победный гол Куликова.
2008. «Строгино-2» - «Спутник» – 2:1 (Гук, Куликов)

До второго мяча было ощущение, что шансы у жёлто-синих на положительный результат ещё есть. Но вышедший на замену Горбачёв быстро разразился дублем и все вопросы об исходе матча снял.
2007. «Строгино-2» - «Спутник» – 0:3

«Строгино-2006» с запозданием включилось в свой матч, пропустив дважды в первых же двух атаках. Но борьбу продолжало до последних минут, одна.ко, даже для ничьей этого оказалось недостаточно. Вставший всем составом в штрафной соперник устоял.
2006 «Строгино-2» - «Спутник» – 2:3 (Крупский, Шайхалислямов)

Долго не могла забить команда Андрея Бочкова, зато потом мячи полетели один за одним.
2005. «Строгино-2» - «Спутник» – 4:0 (Усатый, Оганезов, Алексанян, Бойков)

Уверенная победа без каких-либо шансов для соперника
2004. «Строгино-2» - «Спутник» – 4:0 (Суркин-2, Вайнер, Юсипов)

Очередное голевое пиршество практически во всех играх младших команд:
2009. «Строгино-2» - «Спутник» (1-ый состав) – 0:1
2009. «Строгино-2» - «Спутник» (2-ой состав) – 3:3
2010. «Строгино-2» - «Спутник» (1-ый состав) – 3:0 (Сметанкин-3)
2010. «Строгино-2» - «Спутник» (2-ой состав) – 0:3
2011. «Строгино-2» - «Спутник» (1-ый состав) – 5:1 (Свириденко-2, Денисов, Лукьянчук, Каранаев)
2011. «Строгино-2» - «Спутник» (2-ой состав) – 14:0 (Фатин-4, Петров-2, Седов-2, Скурихин, Романов, Ермаков, Каранаев, автогол-2)