МФФ
Клубная Лига
Первая Лига

Нелегко в бою

Результативные ошибки и неудачная реализация не позволила набрать очков младшим из зачётных
2008. «Строгино» - ЦСКА – 0:2

Продолжается чёрная полоса у команды Камиля Баязитова. Помимо второго подряд крупного поражения игра была омрачена травмой Федулова.
2007. «Строгино» - ЦСКА – 0:5

Игра, которую можно было заканчивать уже на 12 минуте, когда и установился итоговый счёт. Дебютный гол Хатуева и дубль Ефимова оперативно вывели армейцев из игры на долгий срок. А во втором тайме добила гостей великолепная игра Драгана.
2006. «Строгино» - ЦСКА – 3:0 (Хатуев, Ефимов-2)

Самая напряженная встреча дня, перелом в которой случился после удаления Парсегова. Обескровленные строгинцы даже несмотря на отбитый Науменко пенальти удержать победный счёт не сумели, потерпев первое поражение в Первенстве.
2005. «Строгино» - ЦСКА – 2:4 (Довгалёв, Холодов)

Всего одно поражение в играх младших команд.
2009. «Строгино» - ЦСКА (1-ый состав) – 3:1 (Мудрак-2, Андреев)
2009. «Строгино» - ЦСКА (2-ой состав) – 4:1 (Филин, Салкаи-3)
2010. «Строгино» - ЦСКА (1-ый состав) – 3:3 (Ларин, Артамонов, Липилин)
2010. «Строгино» - ЦСКА (2-ой состав) – 2:6 (Гафаров, Ларин)
2011. «Строгино» - ЦСКА (1-ый состав) – 2:1 (Касымов, Довбич)
2011. «Строгино» - ЦСКА (2-ой состав) – 2:1 (Довбич-2)

Равная в целом игра, в которой всё решил один мяч, забитый с неоднозначного пенальти.
2008. «Москвич» - «Строгино-2» – 1:0

Череда групповых и индивидуальных ошибок «Строгино-2007» не могла не сказаться на результате.
2007. «Москвич» - «Строгино-2» – 5:1 (Андриянов)

Игра, в которой, несмотря на четыре забитых мяча, счёт должен был быть ещё крупнее. Команда Дмитрия Смирнова контролировала ход матча с первой до последней минуты и набрала важные три очка.
2006. «Москвич» - «Строгино-2» – 0:4 (Кукушбаев, Крупский-2, Панфёров)

«Строгино-2005» проявили характер и не сдались, даже уступая 0:2 и не забивая с метра в пустые ворота. Волевая ничья, когда всё складывалось против, и очередной балл в копилочку.
2005. «Москвич» - «Строгино-2» – 2:2 (Белых, Алексанян)

Игра, претендующая на звание самой обидной в эти выходные. Пропущенный гол на первой минуте, тотальное владение инициативой по ходу всего матча и удаление вратаря во втором тайме при отсутствии запасного. Все шансы разжиться очками в этой игре были, но мастерства совсем немного не хватило.
2004. «Москвич» - «Строгино-2» – 2:1 (Корников)

Младшие возраста «Строгино-2» сумели одержать всего одну победу в эти выходные.
2009. «Москвич» - «Строгино-2» (1-ый состав) – 1:1 (Хухриков)
2009. «Москвич» - «Строгино-2» (2-ой состав) – 3:0
2010. «Москвич» - «Строгино-2» (1-ый состав) – 0:0
2010. «Москвич» - «Строгино-2» (2-ой состав) – 3:0
2011. «Москвич» - «Строгино-2» (1-ый состав) – 2:2 (Новиков, автогол)
2011. «Москвич» - «Строгино-2» (2-ой состав) – 0:1 (Папсуев)