Строгинцы собрались на своей базе в Рублево уже на следующий день после победы над "Химиком" для того, чтобы восстановиться и начать подготовку к следующему матчу.
В воскресенье, 23 июля, наша команда поборется за выход в 1/64 финала Кубка России с дружеским клубом "Чертаново", который по воле жребия станет соперником на время матча. Встреча пройдет на "Арене Чертаново". Стартовый свисток будет дан в 17;00.
Лидер атаки желто-синих, капитан и автор единственного мяча в игре против новомосковского "Химика" Иван Сергеев поделился своими впечатлениями от победы, а также предположил как пройдет ближайший кубковый матч с чертановцами.
Тренеры команд поделились своими впечатлениями о встрече 1-го тура Фонбет-Первенства России ПФЛ, в котором желто-синие оказались сильнее футболистов "Химика".
Футболисты "Строгино" в 1-м туре Фонбет-Первенства России с минимальным счетом обыграли команду из Новомосковска. Мяч на счету капитана желто-синих Ивана Сергеева.
Завтра, 19 июля, наша главная команда откроет новый сезон домашним матчем против новомосковского "Химика" в рамках 1-го тура Фонбет - Первенства России. Предлагаем вашему вниманию информацию об игре, трансляции, судьях, сопернике.
Завершился международный турнир, который проходил к китайском городе в Шанхае с участием юношеских команд 2000-2001 годов рождения. Наши ребята дошли до финала, где уступили футболистам "Черноморца" из Одессы в серии послематчевых пенальти.
Главная команда "Строгино" продолжает подготовку к старту сезона. Первый матч нового первенства состоится уже через два дня, 19 июля. Предлагаем вашему вниманию видеоролик занятия, прошедшего на базе клуба в Рублево в пятницу, 14 июля.
Наставник нашего главного коллектива Алексей Михайлович Шерстнев в интервью для клубной пресс-службы поделился своими впечатлениями от работы команды в межсезонье, рассказал о контрольных встречах и своих ожиданиях на ближайшие официальные матчи.
Рулевой пляжной команды "Строгино", заслуженный тренер России Владимир Юрьевич Четвериков по ходу второго этапа чемпионата России дал интервью корреспонденту известного интернет-портала "Beachsoccerrussia" Михаилу Чесалину.
На следующей недели, 19 июля, наша главная команда откроет новый сезон домашним матчем первенства с ФК "Химик" (Новомосковск), а во втором туре желто-синие на выезде встретятся с пензенским "Зенитом". Между этими играми состоится "дерби" с чертановцами в рамках Кубка России.
Наша юношеская команда "Строгино" 2001 года рождения одержала победу в полуфинальном матче международного турнира в китайском Шанхае и в титульном поединке померится силами с одесским "Черноморцем". Финальная схватка состоится завтра, 14 июля.
В Казане завершился второй этап чемпионата России по пляжному футболу, в рамках которого наша пляжная команда посоревновалась с "Дельтой", "Крыльями Советов", ЦСКА, "Сити", "Локомотив" и ЭЛМОНТ.
11-го июля прошли заключительные матчи группового этапа международного турнира среди 16-летних юношей, который в эти дни проходит в китайском городе Шанхае. Наши ребята свой третий матч выиграли, как и оба предыдущих, выйдя в полуфинал с максимальным количеством очков.
Юноши "Строгино" 2001 года рождения одержали победы в стартовых матча международного турнира в Шанхае. Подопечные Александра Голивца взяли верх над китайскими и австралийскими сверстниками.
Сегодня наша команда во втором контрольном матче межсезонья сыграла вничью с "Торпедо-Москва". Команды впервые узнали друг друга, а скоро вновь пересекутся уже в официальной встрече первенства.
Столичная женская сборная, составленная из игроков 1999-2000 годов рождения одержала победу на первенстве России среди команд субъектов федераций. В числе триумфаторов соревнования защитница желто-синих Виктория Загуменнова!
В воскресенье, 9 июля, наша команда проведет второй контрольный матч в рамках подготовки к новому сезону. В качестве спарринг-партнера выступят торпедовцы Москвы. Смотрите игру в прямом эфире на нашем сайте.