«Кубок Победы»: В ожидании результатов

На стадионе «Спартак» имени Игоря Нетто проходит футбольный турнир «Кубок Победы», организованный ФСО «Юность Москвы» при поддержке Департамента физической культуры и спорта г. Москвы.

ФК «Строгино» прошёл лицензирование

В среду 22 мая футбольный клуб «Строгино» прошёл процедуру лицензирования в Профессиональной футбольной лиге и получил право подать заявку на участие в первенстве России во втором дивизионе, зона «Запад».

Герой пятого тура: Никита Марков

Героем пятого тура первенства России в Клубной лиге, зона «Москва», стал нападающий команды ФК «Строгино»
1999 г.р. Никита Марков.

Контрастные матчи «Строгино-Рублёво»

12 мая состоялись матчи пятого тура первенства России зона «Москва» среди команд Премьер-группы. На стадионе «Янтарь» команды «Строгино-Рублёво» принимали гостей из «Приалита».

Жаркие выходные в Лужниках

12 мая в Олимпийском комплексе «Лужники» состоялись матчи пятого тура первенства России зона «Москва» в Клубной Лиге 2013, в которых встречались футболисты ФШМ и «Строгино».

Без шансов для соперника

8 мая футбольный день на «Янтаре» завершился ярким матчем третьего тура первенства России в третьем дивизионе, зона «Москва», между командами «Строгино» и «Каит-Спорт», в котором строгинцы одержали сверхуверенную победу со счетом 9-1.

Герой четвертого тура: Михаил Любимцев

По итогам четвертого тура вратарь Михаил Любимцев был признан лучшим игроком матча первенства России в Клубной лиге, зона "Москва", между командами "Строгино" 1997 г.р. и Динамо.

Состоялся шестой Кубок Анохина

11 и 12 мая на стадионе для пляжных видов спорта «Янтарь» в Строгино состоялись матчи ставшего уже традиционным турнира Anokhin Cup по пляжному футболу, первого национального трофея этого сезона, розыгрыш которого прошел уже в шестой раз. За кубок боролись четыре московские команды: «Строгино», «Спартак», «Динамо» и ЦСКА.

Победа в вынесенном матче

В вынесенном матче седьмого тура первенства России в Клубной лиге футболисты «Строгино» (1996 г.р.) преодолели сопротивление сверстников из ФК «Смена», победив со счётом 1-0.

Не хватило трех минут

5 мая на МСА «Локомотив» состоялась доигровка первого тура первенства России в Клубной лиге, в котором молодежная команда «Строгино» отправилась в гости к железнодорожникам. Итог - поражение со счетом 0-1.

Поражение юниорской команды

Проведя два непохожих друг на друга тайма, юниорская команда ФК «Строгино» уступила «Динамо» со счётом 1-3.

Неприятный разгром

Неприятный осадок остался после поражения команды ФК «Строгино» (1996 г.р.) от «Динамо» со счетом 0-3 в матче четвертого тура Первенства России в Клубной лиге.

Минимальное поражение строгинцев

Встреча коллективов 1997 г.р. между ФК «Строгино» и ФК «Динамо», прошедшая на стадионе «Янтарь», закончилась минимальным поражением хозяев поля - 0-1.

Единственная ничья в туре

Команде ФК «Строгино» (1999 г.р.) удалось сыграть вничью в поединке с московским «Динамо» в матче четвертого тура Клубной лиги первенства Москвы со счетом 1-1. Строгинцы могли добиться и победы, но им несколько не повезло в завершающей стадии атаки.

Команда 2000 года уступила в концовке

В равной борьбе на последней минуте матча футболисты ФК «Строгино» (2000 г.р.) все-таки пропустили результативную атаку соперника и уступили московскому «Динамо» со счетом 0-1.

Сохранили фарт на будущее!

1-3 мая «Строгино» в рамках четвертого тура первенства России в Клубной лиге, зона «Москва»,  2013 года принимало у себя дома на стадионе «Янтарь» футболистов «Динамо».

Герой третьего тура: Сергей Казаков

Новым героем нашей рубрики стал полузащитник молодежной команды (U-19) «Строгино» Сергей Казаков. По итогам матча 3-го тура первенства России в Клубной лиге с «Химками» он был признан лучшим игроком.

Продолжаем побеждать!

30 апреля на стадионе «Янтарь» состоялся матч второго тура Первенства России среди команд 3 дивизиона, зона «Москва», ФК «Строгино» и ФК «Столица», в котором строгинцы одержали победу со счетом 2-1.

Департамент спорта и туризма города Москвы Портал персональныеданные.дети Памятка наркоконтроля Активный гражданин Сайт Москвы Услуги и сервисы на mos.ru