Отчетное собрание команды

Сегодня,  16 ноября, состоялось отчетное собрание главной команды "Строгино", на котором были подведены итоги летне-осенней части первенства и оглашены планы на ближайшее время.

Уверенно обыграли "Велес"

Главная команда "Строгино" взяла верх над коллегой по второму дивизиону - "Велесом" в товарищеском матче. Участники встречи перед своим отпуском изрядно покуражились на поле, забив на двоих 10 голов.

Строгинцы сыграют с "Велесом"

В среду, 14 ноября, наша главная команда проведет товарищеский матч против столичного "Велеса" - футбольного клуба, также выступающего во Втором дивизионе, но в группе ЗАПАД. Стартовый свисток будет дан в 13:00. Смотрите игру в прямом эфире или приходите на нашу футбольную арену!

Сутормин помог победить "Рубин", а также вывел свою команды в 1/4 Кубка России

Продолжаем следить за успехами воспитанника нашего клуба Алексея Сутормина, выступающего в "Оренбурге" в РПЛ. Атакующий полузащитник записал на свой счет два забитых мяча, принесшие победы.

Завершили год на мажорной ноте!

Наша команда одержала победу в заключительном перед зимнем паузой матче Олимп-Первенства России за счет гола Евгения Наседкина на исходе первого тайма и с хорошим настроением уходит на перерыв.

"Строгино" - "Рязань": Видеотрансляция

Прямой эфир заключительной официальной встречи главной команды нашего клуба в Олимп-Первенстве России (сезон 2018-19) перед зимней паузой. Смотрите трансляцию с нашего стадиона 10-го ноября с 14:00. Наш комментатор Роман Пасека будет с вами по ходу всего матча.

Приглашаем на заключительный матч 2018 года

В субботу, 10-го ноября, наша главная команда проведет последний матч летней-осеней части Олимп-Первенства России, сезона 2018-19. В домашних стенах желто-синие сыграют с "Рязанью". Встреча начнется в 14:00, а вход будет свободным.